В верх страницы

В низ страницы

Поднебесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поднебесье » Гостевая » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 121 страница 150 из 214

1

В данной теме вы можете задать интересующие вас вопросы, мы постараемся в кратчайшие сроки на них ответить.

0

121

Дарий де Вайро
Почему маска не может стать лицом персонажа? Что бы начисто стереть его облик. Что бы она становилась его обликом. И отпадала при смерти носителя. А когда отпадала лица под ней не было. (кожи)
При слиянии что бы становилась гипче. Имела рот. Почему это всех так смущает? Но приняли бы у демона лицо птеродактиля.

Отредактировано Ёкай (2017-02-15 14:40:56)

0

122

Рамиро
Приветствую. Крепость называется Илирон

0

123

Ёкай
Хотя бы потому, что это не живой организм, а предмет. Если Вы хотите сделать маску артефактом, который сотрет Вам память, то это возможно, но не более.

0

124

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

125

Странник
Благодарю за приглашение)

0

126

То ли мой зоркий взор меня подводит, то ли я не могу в профиле поставить себе статус самостоятельно? :с

0

127

Вейн
По идее должен мочь оО Во вкладке "персональный". Если все же не поставится, схожу проверю админку.

0

128

Криона
Вот там-то и ищу, но после настоящего имени идет сразу местонахождение

1

http://sf.uploads.ru/t/4vzpR.jpg

0

129

Вейн
Прошу прощения, настройки немножко поехали, теперь все должно быть нормально.

0

130

Криона
Теперь и впрямь приехали на место, спасибо)

0

131

Вейн
Отлично)

0

132

А подскажите еще, возможна ли у оборотней частичная трансформация? И есть ли промежуточная форма? Что-то вроде этого:

+

https://www.proza.ru/pics/2011/08/03/14.jpg

0

133

Вейн
Нет, на данном этапе промежуточной формы у перевертышей нет. Ну как сказать, клыки и когти Вы отрастить можете, но вот хвост и волчья голова не появятся.

0

134

Криона
ну, что ж, ограничимся клыками и когтями. Спасибо)

0

135

Вейн
Всегда рада помочь)

0

136

Замечательное местечко!
Вы большие молодцы, что создали и поддерживаете такой дивный мир) Так держать!
Побольше вам славных и адекватных игроков.
Быть может смогу когда-нибудь поиграть у вас...

0

137

Арс
Здравствуйте, спасибо за такой потрясающий отзыв, нам очень приятно!
А что останавливает, если не секрет? Я могла бы помочь с вливанием)

0

138

Останавливает уровень)
Анкета на пять страниц... Я еще так не умею ^_^'''
Хотя очень хотелось бы попробовать поиграть за того черного дракона, которого сестрица ищет...

0

139

Арс
Никто ведь не заставляет писать много) Я вообще люблю более короткие анкеты, их проверять легче. Так что не стоит переживать по этому поводу совершенно!

0

140

Арс

Здравствуйте. Вы за Армана? А опыта в ролевых играх у Вас вообще нет?

0

141

Да, я об Армане)
Опыта почитай лет 8...но уровень значительно ниже, чем на вашей ролевой. Во всяком случае я так считаю.

0

142

Арс

Ну, опыта у Вас много) У меня лет 7, наверное. Если бы взглянуть хоть одним глазком на Ваши посты. Там может не все так страшно, как Вы считаете.

0

143

Взглянуть можно, только если связь найдем) Меня нет ни в ска ни в асе. ВК только есть. Здесь регистрироваться единственно для того явно не стоит.

0

144

Арс

ВК у меня есть.

0

145

Тогда найди меня.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

146

Интересуюсь ролью одного вампирца, коего бросил хозяин. И чей фейс двумя постами выше. Актуально или лучше поискать иную цель?  :|

ой пардон, двумя постами выше - это на первой странице темы))

Отредактировано Дарий (2017-03-18 22:03:33)

0

147

Дарий
Более чем актуально, добро пожаловать, Дарий!

0

148

Криона
Оу, это просто отлично! Тогда следующий вопрос - куда обращаться и каков следующий шаг должен быть у меня, как соискателя?

0

149

Дарий
здравствуйте. Ваш следующий шаг - Личные Сообщения с Крионой (выше с ней общались). Она Вам подробно расскажет о персонаже и изменениях в его судьбе, какие произошли во время отыгрыша другим игроком. На основе полученной информации, а также принятых Вами решений, если вдруг какие-то моменты не устраивают, сможете приступить к написанию анкеты. Если Вам удобно будет связаться с ней по иному мессенджеру, оставьте свои данные под скрытым текстом (желательно ICQ). И Криона сама с Вами свяжется.
Я придерживаю данную роль за Вами на 7 дней. Если вдруг понадобится больше времени, оповестите нас хотя бы в этой теме, мы с огромной радостью дадим еще парочку деньков. В остальном могу пожелать Вам удачи и скорейшего присоединения к нашей команде http://s3.uploads.ru/x1yWf.gif

0

150

Кристиан Вуд
Уже связались, благодарю) она вообще на редкость оперативная барышня.
Надеюсь, я справлюсь быстрее, чем за неделю)

+1

Вы здесь » Поднебесье » Гостевая » Вопрос-ответ